« » +7 (812) 964-14-30

 

Создание сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по созданию сайта

Продвижение сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по продвижению сайта

iPhone 4S без привязки к оператору поступит в продажу в ноябре

08.10.2011 10:42

iPhone 4S без привязки к оператору поступит в продажу в ноябре

Продажи iPhone 4S без привязки к оператору начнутся в США в ноябре. Об этом сообщается на сайте компании Apple.

Телефон будет работать только в сетях GSM. Стоимость старшей, 64-гигабайтной модели составит 849 долларов, а самой дешевой, с 16 гигабайтами встроенной памяти - 649 долларов.

Предварительные заказы на "незалоченные" телефоны не принимаются: они будут доступны для покупки только после выхода в продажу.

4 октября Apple представила iPhone 4S, старт продаж которого намечен на 14 октября. Стоимость телефона с контрактом в США начинается от 199 долларов. Одновременно с выходом новой модели были снижены цены на контрактные iPhone 3GS и iPhone 4: теперь их можно будет приобрести за 0 и 99 долларов соответственно.

добавить на Яндекс

Публикации по теме

21.05.2014 | Google отобрала у Apple звание самого дорогого бренда Google отобрала у Apple звание самого дорогого бренда

Американская интернет-компания Google стала самым дорогим брендом в 2013 году, следует из рейтинга британской исследовательской компании Millward Brown Optimor. Эта торговая марка подорожала за год на 40 процентов, что позволило сместить с первого места производителя электронных устройств Apple, который удерживал лидерство три года подряд.


16.02.2012 | Google и Apple снизили цены на мобильную рекламу Google и Apple снизили цены на мобильную рекламу

Компании Google и Apple - главные конкуренты на рынке мобильной рекламы - практически одновременно улучшили условия для рекламодателей. Так, Apple снизила минимальную стоимость рекламной кампании в приложениях для iPhone и iPad. Google отменила минимальный порог предложения в системе "cost per click" для AdMob.


11.10.2011 | Apple сообщила о рекордном спросе на iPhone 4S Apple сообщила о рекордном спросе на iPhone 4S

Смартфон iPhone 4S побил рекорд iPhone 4 по предзаказам. За первые сутки через интернет было заказано более миллиона аппаратов, в то время как iPhone 4 за аналогичный период собрал только 600 тысяч заказов. Розничные продажи смартфона в США и еще 6 странах стартуют 14 октября.


10.10.2011 | Стива Джобса похоронили Стива Джобса похоронили

Основатель и бывший гендиректор компании Apple Стив Джобс был похоронен в пятницу, 7 октября. Церемония прощания с предпринимателем прошла в кругу его ближайших друзей и родственников. Публичного прощания не предполагалось изначально, и даже точное время и место похорон Джобса не были названы.


08.10.2011 | Перенос презентации нового "гуглофона" связали со смертью Джобса Перенос презентации нового "гуглофона" связали со смертью Джобса

Samsung и Google перенесли презентацию смартфона Nexus Prime, назначенную на 11 октября. Компании сообщили, что "сейчас не самое подходящее время для анонса нового продукта". Предполагается, что презентацию решили отсрочить из-за смерти сооснователя компании Apple Стива Джобса.


07.10.2011 | Мошенники попытались нажиться в Facebook на смерти Джобса Мошенники попытались нажиться в Facebook на смерти Джобса

Злоумышленники опубликовали в Facebook сообщение о том, что Apple раздает 50 планшетов iPad "в память о Стиве". Ссылка, сокращенная с помощью сервиса bit.ly, вела на сайты мошенников. До того момента, как администрация bit.ly заблокировала ссылку, по ней успели перейти 15 тысяч человек.


06.10.2011 | Смерть Джобса стала главным трендом в Twitter Смерть Джобса стала главным трендом в Twitter

Новость о смерти одного из основателей компании Apple Стива Джобса заняла сразу несколько позиций в трендах Twitter. В списке наиболее популярных тем, которые обсуждают пользователи сети микроблогов, пять позиций касаются Джобса. Первое место заняла фраза "RIP Steve Jobs".


06.10.2011 | Умер Стив Джобс Умер Стив Джобс

Экс-гендиректор и основатель Apple Стив Джобс умер в возрасте 56 лет после продолжительной болезни. Об этом сообщила компания Apple, которую Джобс с партнерами основал более 30 лет назад. В августе 2011 года Джобс после продолжительного отпуска оставил оперативное управление Apple, возглавив совет директоров компании.


05.10.2011 | iPod nano и iPod touch подешевели iPod nano и iPod touch подешевели

Компания Apple обновила плееры iPod nano и выпустила версию плеера iPod touch в корпусе белого цвета. Также было объявлено о снижении цен на устройства. Новые iPod nano будут стоить от 129 до 149 долларов (ранее - от 149 до 179 долларов), а младшая модель iPod touch - 199 долларов вместо 229 долларов.


05.10.2011 | Apple представила iPhone 4S Apple представила iPhone 4S

Компания Apple анонсировала смартфон iPhone 4S. Аппарат получил двухъядерный чип A5, 8-мегапиксельную камеру, более емкую, чем у iPhone 4, батарею и функцию голосового управления Siri. Корпус iPhone 4S аналогичен корпусу iPhone 4. В продажу аппарат поступит 14 октября, а в Россию начнет поставляться до конца года.


07.09.2011 | Google решил поучаствовать в торгах за видеосервис Hulu Google решил поучаствовать в торгах за видеосервис Hulu

Компания Google приняла решение участвовать в торгах за видеосервис Hulu. Компания хочет предложить за него более высокую цену, чем другие претенденты - Amazon, Yahoo! и Dish Network, но взамен получить расширенные права на контент Hulu - фильмы, сериалы и музыкальные клипы.


26.08.2011 | Акции конкурентов Apple резко выросли из-за ухода Джобса Акции конкурентов Apple резко выросли из-за ухода Джобса

Акции технологических компаний, конкурирующих с Apple, 25 августа резко выросли после сообщения о том, что Стив Джобс покинул пост гендиректора американской корпорации. Так, ценные бумаги Samsung подорожали на три процента, LG - на четыре процента, Sony и HTC - более чем на два процента.


25.08.2011 | После заявления об уходе Джобса акции Apple упали на 5 процентов После заявления об уходе Джобса акции Apple упали на 5 процентов

Фьючерсы на акции компании Apple упали на 5,2 процента после сообщения о том, что Стив Джобс покинул пост генерального директора корпорации. Фьючерсы на индекс Standard & Poor’s 500 упали на 0,4 процента до 1166,8 пункта, высокотехнологичный индекс Nasdaq потерял 1,1 процента.


Rambler's Top100 Сделано в студии веб-дизайна СириусВеб