« » +7 (812) 964-14-30

 

Создание сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по созданию сайта

Продвижение сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по продвижению сайта

Статьи на тему и по поводу

Чужие секреты: Владимир Иванов о политике "Яндекса" в отношении конфиденциальной информации Чужие секреты: Владимир Иванов о политике "Яндекса" в отношении конфиденциальной информации

Файл robots.txt - непреложное правило или инструкция, которой можно пренебречь? Как не стать жертвой беспечности вебмастеров? Что делать, если я обнаружил в поисковике чужие личные данные? На эти и другие вопросы ответил Владимир Иванов, заместитель руководителя департамента эксплуатации компании "Яндекс".


Не доводя до суда Не доводя до суда

Генеральные директора "Google Россия", Mail.Ru, "Вконтакте", "Яндекса", а также объединенной компании "Афиши" и Rambler 14 октября опубликовали открытое обращение к правообладателям и законодателям. Первых просили о компромиссе, а вторых - о снятии с площадок ответственности за пользовательский контент.


Объединенная почтовая группировка Объединенная почтовая группировка

Российский интернет-холдинг Mail.Ru Group Ltd. официально заявил о намерении выйти на биржу. IPO компании, в которую входят Mail.Ru, сервис мгновенных сообщений ICQ, доли в Facebook, "Вконтакте" и блок-пакет платежной системы QIWI, пройдет в конце 2010 года.


Google ввел TV Google ввел TV

20 мая в Сан-Франциско завершилась очередная конференция для разработчиков Google I/O. В этом году она прошла с лейтмотивом возможностей видео. Главной новостью стало объявление о выходе платформы Google TV, которая позволит соединить возможности интернет-видео и обычного телевизора.


Яндекс.Забугорье (Крупнейший поисковик Рунета обыскал зарубежные сайты) Яндекс.Забугорье (Крупнейший поисковик Рунета обыскал зарубежные сайты)

19 мая "Яндекс" запустил поиск по мировому интернету. Предложение увидеть исключительно англоязычные или смешанные результаты показывается теперь каждый раз при вводе латинского запроса. Кроме того, исключительно по-английски будет говорить запущенный в тестовом режиме yandex.com.


Почему меняется стоимость клика?

Более десяти лет назад на рынке интернет-рекламы появилось такое понятие, как контекстные объявления. С того момента контекста для раскрутки сайтов начала свое стремительно развитие.


Причины выпадения из индекса при продвижении сайта

Продвижение сайта окупается, только если попавший в топ ресурс стабильно держит свои позиции. Однако зачастую бывает так, что стремительный «взлет» ресурса сменяется не менее стремительным его падением в списке выдачи – либо полным выпадением из индекса.


Эффективная перелинковка страниц для предотвращения дублирования контента

Самое интересное в идее дублирования контента, что вам совершенно не нужно его иметь, чтобы казалось, что он у вас есть. Но независимо от того есть у вас на сайте дублирующийся контент или нету, для поисковой системы главное, как это выглядит со стороны. Поисковые системы не более чем запрограммированные роботы, неспособные к рациональному мышлению. Они видят только то, что есть или выглядит таковым и затем делают то, на что запрограммированы создателем.


Страницы: (← Ctrl) предыдущая    следующая (Ctrl →)
(↑ Ctrl) первая     1   2     последняя (Ctrl ↓)
Rambler's Top100 Сделано в студии веб-дизайна СириусВеб