« » +7 (812) 964-14-30

 

Создание сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по созданию сайта

Продвижение сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по продвижению сайта

Глава Yahoo! пообещала сотрудникам новые смартфоны

17.09.2012 21:00

Глава Yahoo! пообещала сотрудникам новые смартфоны

Новая гендиректор корпорации Yahoo! Марисса Майер разослала письмо сотрудникам, в котором пообещала подарить каждому из них один из пяти смартфонов на выбор. Об этом со ссылкой на анонимные источники сообщает Business Insider.

В письме Майер сообщает, что компания запускает программу "Smart Phones, Smart Fun", в соответствии с которой отказывается от использования устройств BlackBerry в роли корпоративных телефонов во всех своих филиалах. Вместо этого сотрудники Yahoo! получат на выбор iPhone 5, один из трех Android-флагманов Samsung Galaxy S III, HTC One X, HTC EVO 4G LTE или Nokia Lumia 920, работающий на операционной системе Windows Phone 8.

Кроме того, компания будет оплачивать телефонные счета своих сотрудников. Смартфоны получат только работники американских офисов Yahoo!.

Марисса Майер указывает в письме, что несколько недель назад руководство Yahoo! решило, что в идеале у сотрудников компании должны быть те же устройства, что и у большинства ее пользователей. Представитель Nokia Дуг Доусон (Doug Dawson) пообещал каждому сотруднику Yahoo!, который выберет Lumia 920, бесплатное устройство для беспроводной зарядки смартфона.

Марисса Майер возглавила корпорацию в середине июля 2012 года. До Yahoo! она работала в Google. В августе Майер, в частности, ввела на новом месте работы бесплатное питание для всех сотрудников.

добавить на Яндекс

Публикации по теме

12.05.2014 | Google и Facebook видят "смертельную угрозу" во введении платности их трафика Google и Facebook видят "смертельную угрозу" во введении платности их трафика

Крупнейшие технологические и интернет-компании мира, включая Google, Microsoft и Facebook, в письме Федеральной комиссии по коммуникациям США (FCC) потребовали соблюдать ранее принятые принципы сетевой нейтральности, отказ от которых они назвали "смертельной угрозой интернету". Об этом пишет агентство Bloomberg. Интернет-гигантов обеспокоило возможное введение платы за гарантированную передачу их трафика по сетям связи.


09.12.2013 | Аpple и Google потребовали от властей США ограничить слежку за интернетом Аpple и Google потребовали от властей США ограничить слежку за интернетом

Крупнейшие американские интернет-компании обратились с открытым письмом к властям США, призвав их реформировать спецслужбы и прекратить масштабный сбор персональных данных своих пользователей.


25.11.2013 | Большинство сотрудников Yahoo! отказалось переходить на Yahoo! Mail Большинство сотрудников Yahoo! отказалось переходить на Yahoo! Mail

Большинство сотрудников интернет-компании Yahoo! отказалось переходить на почтовый клиент Yahoo! Mail, несмотря на требование со стороны руководства. Об этом 24 ноября сообщило издание AllThingsD.


05.09.2013 | Yahoo! представила новый логотип Yahoo! представила новый логотип

Интернет-компания Yahoo! представила новую версию своего логотипа. Сообщение об этом 4 сентября появилось в официальном блоге Yahoo!.


08.08.2013 | Yahoo! представит тридцать новых логотипов Yahoo! представит тридцать новых логотипов

Интернет-компания Yahoo! сменит осенью свой логотип. До официальной смены символики она также собирается каждый день представлять по временному логотипу.


12.07.2013 | СМИ рассказали о масштабе сотрудничества Microsoft с американскими спецслужбами СМИ рассказали о масштабе сотрудничества Microsoft с американскими спецслужбами

Компания Microsoft предоставляла американским спецслужбам доступ к Outlook, SkyDrive и Skype. Об этом пишет 11 июля газета The Guardian со ссылкой на предоставленные бывшим сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом документы, раскрывающие масштабы сотрудничества компании с властями США в рамках программы PRISM.


04.07.2013 | Yahoo! отдал 40 миллионов долларов за сервис создания коротких фильмов Yahoo! отдал 40 миллионов долларов за сервис создания коротких фильмов

Интернет-компания Yahoo! купила сервис Qwiki, позволяющий создавать короткие фильмы. Об этом сообщается 2 июля в блоге Yahoo!.


29.06.2013 | Yahoo! назвал дату закрытия поисковика AltaVista Yahoo! назвал дату закрытия поисковика AltaVista

Поисковая система AltaVista, принадлежащая компании Yahoo!, прекратит работу 8 июля 2013 года, сообщается в блоге Yahoo! в социальной сети Tumblr. Пользователям предлагается перейти с AltaVista на сервис Yahoo! Search.


15.04.2013 | Google и Yahoo! поддержали закон о доступе властей к данным пользователей Google и Yahoo! поддержали закон о доступе властей к данным пользователей

Торговая ассоциация TechNet, представляющая Google, Yahoo!, Microsoft и другие компании, поддержала законопроект Cyber Intelligence Sharing and Protection Act (CISPA), который разрешает американским властям получать доступ к данным пользователей.


13.04.2013 | Исследователи сравнили "опасность" выдачи Google и "Яндекса" Исследователи сравнили "опасность" выдачи Google и "Яндекса"

Поисковик "Яндекс" выдал в 10 раз больше ссылок на сайты с вредоносным содержанием, чем Google, говорится в исследовании немецкой лаборатории AV-Test.


21.02.2013 | Yahoo! представил новую главную страницу Yahoo! представил новую главную страницу

Глава Yahoo! Марисса Майер (Marissa Mayer) представила новую главную страницу портала. О нововведениях Майер рассказала 20 февраля в блоге Yahoo!.


07.02.2013 | "Яндекс" обошел Microsoft по числу поисковых запросов "Яндекс" обошел Microsoft по числу поисковых запросов

Российский поисковик "Яндекс" в конце 2012 года обошел по числу обработанных поисковых запросов сайты компании Microsoft и занял четвертую строчку в мировом рейтинге. Об этом 6 февраля сообщает GigaOM со ссылкой на отчет аналитической службы comScore.


30.11.2012 | Роскомнадзор спасет поисковики от реестра запрещенных сайтов Роскомнадзор спасет поисковики от реестра запрещенных сайтов

Закон о реестре сайтов с запрещенной информацией не может применяться к поисковым системам. Как отметили в Роскомнадзоре, поисковики не являются владельцами сайтов, которые отображаются в поисковой выдаче. Обращения о внесении в реестр запрещенных сайтов ссылок на результаты поиска рассматриваться не будут.


27.11.2012 | Акции Yahoo! подорожали до четырехлетнего максимума Акции Yahoo! подорожали до четырехлетнего максимума

Акции Yahoo! на торгах 26 ноября подорожали почти до 19 долларов. Последний раз такого уровня бумаги достигали осенью 2008 года. Акции интернет-компании за последние три месяца выросли на 23 процента. Бумаги дорожают в связи с обратным выкупом, на который компания планирует потратить как минимум 3,6 миллиарда долларов.


22.08.2012 | Российские почтовые сервисы стали лидерами роста в Европе Российские почтовые сервисы стали лидерами роста в Европе

Сайты российских почтовых служб "Яндекс.Почта" и Mail.Ru стали лидерами в Европе по приросту посетителей за год. Первое место досталось "Яндексу" (прирост составил 37 процентов), а второе - почте Mail.Ru. По этому показателю от российских почтовиков отстают Gmail, почта Yahoo! и Hotmail.


Rambler's Top100 Сделано в студии веб-дизайна СириусВеб