« » +7 (812) 964-14-30

 

Создание сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по созданию сайта

Продвижение сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по продвижению сайта

"Яндекс.Маркет" начал принимать оплату за товары

25.06.2014 14:03

"Яндекс.Маркет" начал принимать оплату за товары

В интернет-сервисе "Яндекс.Маркет" появилась возможность оплаты заказанного товара. Об этом говорится в сообщении компании "Яндекс".

Теперь пользователи могут не только заказать товар в одном из магазинов, представленных в сервисе поиска "Яндекс.Маркет", но и оплатить его без перехода на интернет-страницу продавца.

Сейчас к оплате на сайте сервиса подключено около 100 магазинов. Компания планирует увеличить их количество по мере подписания договоров с партнёрами.

Платить за товары можно через "Яндекс.Деньги" или банковской картой.

При использовании второго способа деньги будут сначала заблокированы на счету покупателя и списаны только тогда, когда магазин сообщит о передаче товара в службу доставки. До этого момента можно отменить заказ, и заблокированная на счету сумма снова будет доступна пользователю.

"Яндекс.Маркет" открыл также онлайн-систему разрешения споров покупателей с продавцами. Она позволяет направлять претензии магазинам и получать от них ответа. В рамках системы можно привлечь к разрешению спора арбитра, решение которого об удовлетворении претензии покупателя будет обязательно исполнено администрацией "Яндекс.Маркета", в том числе, в части возврата денег за покупку.

Сервис "Яндекс.Маркет" — одна из крупнейших в России интернет-систем поиска и подбора товаров. Ежемесячная аудитория "Яндекс.Маркета" в России составляет свыше 17 миллионов человек. Информацию о своих товарах на "Яндекс.Маркете" размещают более 13 тысяч магазинов.

добавить на Яндекс

Публикации по теме

13.07.2015 | "Яндекс" наймет 100 человек для развития мобильного подразделения "Яндекс" наймет 100 человек для развития мобильного подразделения

"Яндекс" выделит "Яндекс.Браузер" и мобильные технологии (в том числе AppMetrica — инструмент для трекинга и сбора аналитики в мобильных приложениях) в отдельное направление, которое сфокусируется на разработке новых сервисов и увеличении экспертизы компании в мобильном интернете.


26.06.2015 | Пользователям Gmail разрешили возвращать отправленные письма Пользователям Gmail разрешили возвращать отправленные письма

Google добавила в свой почтовый сервис Gmail опцию отмены отправки электронных писем. Об этом сообщается в официальном блоге компании.


16.06.2015 | Платон Щукин рассказал, как правильно сообщить о проблемах с сайтом Платон Щукин рассказал, как правильно сообщить о проблемах с сайтом

Платон Щукин из Яндекса рассказал, как правильно сообщить о проблемах с сайтом.


21.05.2015 | Антипиратский закон впервые применили в отношении музыки Антипиратский закон впервые применили в отношении музыки

Мосгорсуд впервые применил антипиратский закон в отношении музыкальных произведений, постановив удалить по требованию дочерних компаний Warner Music Russia песни группы Artik & Asti с торрент-трекера Rutracker и сайта "Простоплеер".


Rambler's Top100 Сделано в студии веб-дизайна СириусВеб