« » +7 (812) 964-14-30

 

Создание сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по созданию сайта

Продвижение сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по продвижению сайта

Новости с планеты Интернет

23.03.2010 | Интернет полезен для здоровья Интернет полезен для здоровья

В ходе эксперимента, который провели ученые Калифорнийского университета, выяснилось, что  работа с всемирной сетью замедляет процесс умственного старения пожилых людей. В исследовании были задействованы люди в возрасте от 55 до 78 лет.


23.03.2010 | Google отказался от самоцензуры в Китае Google отказался от самоцензуры в Китае

Американская интернет-компания Google объявила о своем решении отказаться от самоцензуры в Китае. Власти в Пекине выразили недовольство этим шагом и обвинили руководство Google в нарушении письменных обещаний.


18.03.2010 | Google познакомил китайцев с "неизвестным бунтарем" на Тяньаньмэнь Google познакомил китайцев с "неизвестным бунтарем" на Тяньаньмэнь

Пользователи Сети в Китае смогли посетить сайты, которые ранее фильтровались поисковиком Google. Китайцам стала доступна информация о народно-освободительных движениях, а также о студенческих волнениях на площади Тяньаньмэнь, обычно подвергаемая цензуре, сообщает сайт msnbc.com.


09.02.2010 | Google запретил китайской "сестре" пользоваться своим логотипом Google запретил китайской "сестре" пользоваться своим логотипом

Американская корпорация Google потребовала от китайского поисковика Goojje не использовать логотип, похожий на логотип Google до степени смешения, сообщает Agence France-Presse. В случае невыполнения этого требования Google пообещал обратиться в суд.


29.01.2010 | В Китае открылась "старшая сестра" Google В Китае открылась "старшая сестра" Google

В Китае запущен поисковик Goojje с интерфейсом и логотипом очень сильно напоминающими Google, передает BBC News. На Goojje.com кроме поисковой строки содержится призыв к Google не уходить с местного рынка, отмечает Reuters.


15.01.2010 | Google не откажется от китайского языка Google не откажется от китайского языка

Компания Google не собирается закрывать поиск на китайском языке, сообщает China Daily. Ранее о возможности ухода поисковика с китайского рынка в случае провала переговоров по поводу цензуры в этом сегменте интернета заявлял главный юрист Google Дэвид Драммонд (David Drummond).


14.01.2010 | Оскорбленный Google решил не цензурировать китайские сайты Оскорбленный Google решил не цензурировать китайские сайты

Корпорация Google решила отказаться от практики цензурирования китайского сегмента интернета в связи со скандалом, о котором стало известно 12 января.


No such file or directoryNo such file or directoryNo such file or directory
Страницы: (← Ctrl) предыдущая    следующая (Ctrl →)
(↑ Ctrl) первая     1 ...  107   108   109   110   111   112   113   114   115     последняя (Ctrl ↓)
Rambler's Top100 Сделано в студии веб-дизайна СириусВеб