« » +7 (812) 964-14-30

 

Создание сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по созданию сайта

Продвижение сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по продвижению сайта

Apple адаптировала офисный пакет iWork под iPhone и iPod touch

02.06.2011 12:43

Apple адаптировала офисный пакет iWork под iPhone и iPod touch

Компания Apple выпустила версию офисного пакета iWork для смартфонов iPhone и плееров iPod touch. Об этом рассказали в российском представительстве компании.

В состав пакета входят текстовой редактор Pages, табличный процессор Numbers и программа для создания презентаций Keynote. Все три приложения уже доступны в магазине App Store. Цена на каждое составляет 9,99 долларов. Пользователи, которые уже приобрели версию iWork для планшета iPad, могут загрузить программы из магазина бесплатно.

Приложения iWork совместимы со смартфонами iPhone 3GS и iPhone 4, а также с плеерами iPod touch третьего и четвертого поколений. Необходимо, чтобы на устройствах была установлена операционная система iOS версии 4.28 и выше. Все три программы поддерживают технологию "мультитач" (управление путем двух и более одновременных касаний экрана).

Изначально пакет iWork выпускался только для "настольной" операционной системы Mac OS X. Версия для iPad появилась одновременно с выходом планшета в 2010 году.

добавить на Яндекс

Публикации по теме

21.05.2014 | Google отобрала у Apple звание самого дорогого бренда Google отобрала у Apple звание самого дорогого бренда

Американская интернет-компания Google стала самым дорогим брендом в 2013 году, следует из рейтинга британской исследовательской компании Millward Brown Optimor. Эта торговая марка подорожала за год на 40 процентов, что позволило сместить с первого места производителя электронных устройств Apple, который удерживал лидерство три года подряд.


16.02.2012 | Google и Apple снизили цены на мобильную рекламу Google и Apple снизили цены на мобильную рекламу

Компании Google и Apple - главные конкуренты на рынке мобильной рекламы - практически одновременно улучшили условия для рекламодателей. Так, Apple снизила минимальную стоимость рекламной кампании в приложениях для iPhone и iPad. Google отменила минимальный порог предложения в системе "cost per click" для AdMob.


11.10.2011 | Apple сообщила о рекордном спросе на iPhone 4S Apple сообщила о рекордном спросе на iPhone 4S

Смартфон iPhone 4S побил рекорд iPhone 4 по предзаказам. За первые сутки через интернет было заказано более миллиона аппаратов, в то время как iPhone 4 за аналогичный период собрал только 600 тысяч заказов. Розничные продажи смартфона в США и еще 6 странах стартуют 14 октября.


10.10.2011 | Стива Джобса похоронили Стива Джобса похоронили

Основатель и бывший гендиректор компании Apple Стив Джобс был похоронен в пятницу, 7 октября. Церемония прощания с предпринимателем прошла в кругу его ближайших друзей и родственников. Публичного прощания не предполагалось изначально, и даже точное время и место похорон Джобса не были названы.


08.10.2011 | Перенос презентации нового "гуглофона" связали со смертью Джобса Перенос презентации нового "гуглофона" связали со смертью Джобса

Samsung и Google перенесли презентацию смартфона Nexus Prime, назначенную на 11 октября. Компании сообщили, что "сейчас не самое подходящее время для анонса нового продукта". Предполагается, что презентацию решили отсрочить из-за смерти сооснователя компании Apple Стива Джобса.


08.10.2011 | iPhone 4S без привязки к оператору поступит в продажу в ноябре iPhone 4S без привязки к оператору поступит в продажу в ноябре

Продажи iPhone 4S без привязки к оператору начнутся в США в ноябре. Стоимость самой дорогой версии составит 849 долларов, а самой дешевой - 649. Продажи телефонов с контрактом стартуют 14 октября, а предзаказы на них принимаются с 7 октября. Цены будут начинаться от 199 долларов.


07.10.2011 | Мошенники попытались нажиться в Facebook на смерти Джобса Мошенники попытались нажиться в Facebook на смерти Джобса

Злоумышленники опубликовали в Facebook сообщение о том, что Apple раздает 50 планшетов iPad "в память о Стиве". Ссылка, сокращенная с помощью сервиса bit.ly, вела на сайты мошенников. До того момента, как администрация bit.ly заблокировала ссылку, по ней успели перейти 15 тысяч человек.


06.10.2011 | Смерть Джобса стала главным трендом в Twitter Смерть Джобса стала главным трендом в Twitter

Новость о смерти одного из основателей компании Apple Стива Джобса заняла сразу несколько позиций в трендах Twitter. В списке наиболее популярных тем, которые обсуждают пользователи сети микроблогов, пять позиций касаются Джобса. Первое место заняла фраза "RIP Steve Jobs".


06.10.2011 | Умер Стив Джобс Умер Стив Джобс

Экс-гендиректор и основатель Apple Стив Джобс умер в возрасте 56 лет после продолжительной болезни. Об этом сообщила компания Apple, которую Джобс с партнерами основал более 30 лет назад. В августе 2011 года Джобс после продолжительного отпуска оставил оперативное управление Apple, возглавив совет директоров компании.


05.10.2011 | iPod nano и iPod touch подешевели iPod nano и iPod touch подешевели

Компания Apple обновила плееры iPod nano и выпустила версию плеера iPod touch в корпусе белого цвета. Также было объявлено о снижении цен на устройства. Новые iPod nano будут стоить от 129 до 149 долларов (ранее - от 149 до 179 долларов), а младшая модель iPod touch - 199 долларов вместо 229 долларов.


05.10.2011 | Apple представила iPhone 4S Apple представила iPhone 4S

Компания Apple анонсировала смартфон iPhone 4S. Аппарат получил двухъядерный чип A5, 8-мегапиксельную камеру, более емкую, чем у iPhone 4, батарею и функцию голосового управления Siri. Корпус iPhone 4S аналогичен корпусу iPhone 4. В продажу аппарат поступит 14 октября, а в Россию начнет поставляться до конца года.


07.09.2011 | Google решил поучаствовать в торгах за видеосервис Hulu Google решил поучаствовать в торгах за видеосервис Hulu

Компания Google приняла решение участвовать в торгах за видеосервис Hulu. Компания хочет предложить за него более высокую цену, чем другие претенденты - Amazon, Yahoo! и Dish Network, но взамен получить расширенные права на контент Hulu - фильмы, сериалы и музыкальные клипы.


26.08.2011 | Акции конкурентов Apple резко выросли из-за ухода Джобса Акции конкурентов Apple резко выросли из-за ухода Джобса

Акции технологических компаний, конкурирующих с Apple, 25 августа резко выросли после сообщения о том, что Стив Джобс покинул пост гендиректора американской корпорации. Так, ценные бумаги Samsung подорожали на три процента, LG - на четыре процента, Sony и HTC - более чем на два процента.


Rambler's Top100 Сделано в студии веб-дизайна СириусВеб