« » +7 (812) 964-14-30

 

Создание сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по созданию сайта

Продвижение сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по продвижению сайта

Дуров спросил совета в Facebook о стране проживания для себя

24.04.2014 17:50

Дуров спросил совета в Facebook о стране проживания для себя

Основатель соцсети "ВКонтакте" Павел Дуров попросил у пользователей Facebook совета относительно нового места жительства и работы для себя и двенадцати разработчиков. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Дуров отметил, что ему и его команде не нравятся бюрократия, крупные государства, войны, социализм, чрезмерное регулирование. Они предпочитают маленькие страны, где соблюдаются гражданские права и свободы, а также в полной мере действует сильная судебная система.

Команда Дурова, по его словам, занята в проекте Telegram — мессенджера, который за восемь месяцев работы собрал 40 миллионов зарегистрированных пользователей. В дальнейшем команда, которая включает брата основателя "ВКонтакте", бывшего технического директора соцсети Николая Дурова, планирует работать над созданием новой мобильной соцсети. Для получения советов Павел сообщил адрес своей электронной почты.

О своем уходе с поста генерального директора "ВКонтакте" Дуров сообщил 1 апреля, однако позже назвал это сообщение шуткой. Тем не менее увольнение состоялось, так как отзыв заявления об уходе не был принят руководством компании. Сам Дуров при этом утверждал, что узнал об увольнении из прессы. После этого он заявил, что покинул страну и не собирается возвращаться.

добавить на Яндекс

Публикации по теме

13.07.2015 | "Яндекс" наймет 100 человек для развития мобильного подразделения "Яндекс" наймет 100 человек для развития мобильного подразделения

"Яндекс" выделит "Яндекс.Браузер" и мобильные технологии (в том числе AppMetrica — инструмент для трекинга и сбора аналитики в мобильных приложениях) в отдельное направление, которое сфокусируется на разработке новых сервисов и увеличении экспертизы компании в мобильном интернете.


26.06.2015 | Пользователям Gmail разрешили возвращать отправленные письма Пользователям Gmail разрешили возвращать отправленные письма

Google добавила в свой почтовый сервис Gmail опцию отмены отправки электронных писем. Об этом сообщается в официальном блоге компании.


16.06.2015 | Платон Щукин рассказал, как правильно сообщить о проблемах с сайтом Платон Щукин рассказал, как правильно сообщить о проблемах с сайтом

Платон Щукин из Яндекса рассказал, как правильно сообщить о проблемах с сайтом.


19.05.2015 | В Америке летом этого года закончатся все IP-адреса В Америке летом этого года закончатся все IP-адреса

Приход этого времени давно предсказывался, но, наконец, оно наступило – в Соединённых Штатах заканчивается интернет.


10.04.2015 | В виртуальном пространстве РФ появится интернет-полиция В виртуальном пространстве РФ появится интернет-полиция

По словам представителей Министерства внутренних дел Российской Федерации, на территории страны может появиться интернет-полиция, которая будет следить за действиями пользователей в виртуальном пространстве.


07.04.2015 | 7 апреля - День рождения Рунета 7 апреля - День рождения Рунета

7 апреля 1994 года для России был зарегистрирован домен — .Ru.


Rambler's Top100 Сделано в студии веб-дизайна СириусВеб