« » +7 (812) 964-14-30

 

Создание сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по созданию сайта

Продвижение сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по продвижению сайта

Новости с планеты Интернет

02.06.2014 | Павел Дуров подал иск в американский суд к UCP и бывшим партнерам Павел Дуров подал иск в американский суд к UCP и бывшим партнерам

Основатель социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров подал иск в США к бывшим партнерам по проекту и фонду UCP Ильи Щербовича. Он обвиняет их в мошенничестве и вымогательстве доли в своем мессенджере Telegram.


02.06.2014 | Google начала удалять из поиска личные данные Google начала удалять из поиска личные данные

Google начала выполнять предписание Высшего суда Евросоюза, запустив инструмент для удаления из поисковой системы личной информации по запросу пользователя.


30.05.2014 | Госдума поставит "Яндекс" перед выбором: либо статус СМИ, либо отказ от новостей Госдума поставит "Яндекс" перед выбором: либо статус СМИ, либо отказ от новостей

Проблемой того, является агрегатор новостей "Яндекса" средством массовой информации или же нет, вплотную занялись в Госдуме. Впрочем, этого и стоило ожидать, после того как тему поднял президент Владимир Путин, а затем инициативу взял в свои руки депутат Андрей Луговой.


30.05.2014 | Домены .орг и .ком могут запретить в России Домены .орг и .ком могут запретить в России

Российская компания "Легато" подала иск в арбитражный суд Самарской области к американской компании Public Interest Registry (PIR) о защите своих прав на домен .орг.


28.05.2014 | Герман Греф вошел в совет директоров "Яндекса" Герман Греф вошел в совет директоров "Яндекса"

Председатель правления Сбербанка Герман Греф займет пост неисполнительного директора — члена совета директоров "Яндекса" сроком на три года. Решение об этом было принято на годовом собрании акционеров в среду, говорится в сообщении "Яндекса".


22.05.2014 | Google даст ресторанам дешевый Wi-Fi в обмен на данные о клиентах Google даст ресторанам дешевый Wi-Fi в обмен на данные о клиентах

Интернет-компания Google планирует предложить предприятиям малого и среднего бизнеса оборудование и программное обеспечение для сетей Wi-Fi с существенными скидками в обмен на возможность сбора информации о подключающихся пользователях.


22.05.2014 | Заработал российский национальный поисковик "Спутник" Заработал российский национальный поисковик "Спутник"

Поисковая система "Спутник", которую разработал "Ростелеком", запущена в бета-версии для пользователей. Поисковик доступен по адресу sputnik.ru.


21.05.2014 | Google отобрала у Apple звание самого дорогого бренда Google отобрала у Apple звание самого дорогого бренда

Американская интернет-компания Google стала самым дорогим брендом в 2013 году, следует из рейтинга британской исследовательской компании Millward Brown Optimor. Эта торговая марка подорожала за год на 40 процентов, что позволило сместить с первого места производителя электронных устройств Apple, который удерживал лидерство три года подряд.


20.05.2014 | Роскомнадзор заблокировал статью TJournal о поисковике наркотиков Роскомнадзор заблокировал статью TJournal о поисковике наркотиков

Интернет-издание TJournal получило уведомление от Роскомнадзора о внесении в единый реестр информации, запрещенной к распространению в РФ ("чёрный список"), статьи "Запустился "Google" для наркотиков и оружия в "глубоком интернете"".


19.05.2014 | Новым топ-менеджером "ВКонтакте" стал Юрганов из Yota Новым топ-менеджером "ВКонтакте" стал Юрганов из Yota

Директором по инфраструктуре в соцсети "ВКонтакте" назначен Константин Юрганов, ранее занимавший пост технического директора в сотовой компании ООО "Скартел" (Yota).


(↑ Ctrl) первая     1 ...  6   7   8   9   10   11   12   13   14  ... 115    последняя (Ctrl ↓)
Rambler's Top100 Сделано в студии веб-дизайна СириусВеб