« » +7 (812) 964-14-30

 

Создание сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по созданию сайта

Продвижение сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по продвижению сайта

Новости с планеты Интернет

24.04.2014 | Дуров спросил совета в Facebook о стране проживания для себя Дуров спросил совета в Facebook о стране проживания для себя

Основатель соцсети "ВКонтакте" Павел Дуров попросил у пользователей Facebook совета относительно нового места жительства и работы для себя и двенадцати разработчиков. Об этом он написал на своей странице в Facebook.


23.04.2014 | "Антитеррористический" закон поставил в неравные условия российские интернет-компании "Антитеррористический" закон поставил в неравные условия российские интернет-компании

Российские интернет-компании поставлены в неравные рыночные условия с зарубежными конкурентами после принятия во вторник Госдумой "антитеррористического" закона. Это следует из мнений, высказанных участниками рынка и экспертами.


21.04.2014 | Павел Дуров покинул пост гендиректора "ВКонтакте" Павел Дуров покинул пост гендиректора "ВКонтакте"

Павел Дуров покинул должность руководителя социальной сети "ВКонтакте". Об этом сообщили в компании. Его заявление об отставке по собственному желанию удовлетворено.


18.04.2014 | Mail.Ru Group продала свою долю в сервисе uCoz Mail.Ru Group продала свою долю в сервисе uCoz

Интернет-компания Mail.Ru Group полностью продала свою долю в российской бесплатной системе управления сайтами uCoz в размере 26 процентов. Mail.Ru владела пакетом акций сервиса с 2007 года.


11.04.2014 | "Яндекс" отрицает обвинения "М.Видео" в продаже контрафакта "Яндекс" отрицает обвинения "М.Видео" в продаже контрафакта

Российская интернет-компания "Яндекс" отрицает обвинения ритейлера "М.Видео" в нарушении прав потребителей путем распространения контрафакта и намерена изучить их на предмет защиты своей деловой репутации, заявили в "Яндексе".


07.04.2014 | Медведев поздравил россиян с 20-летием рунета Медведев поздравил россиян с 20-летием рунета

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в своем видеоблоге поздравил всех россиян с 20-летием национального домена ".ru". "Российскому интернету — 20 лет. За это время в нашей стране сложилась целая отрасль, которая активно развивается и имеет большое будущее.


03.04.2014 | Уход Дурова из "ВКонтакте" оказался первоапрельской шуткой Уход Дурова из "ВКонтакте" оказался первоапрельской шуткой

Павел Дуров сообщил, что размещенное им во вторник сообщение об уходе с должности генерального директора "ВКонтакте" было первоапрельской шуткой.


01.04.2014 | Дуров заявил об уходе из "ВКонтакте" Дуров заявил об уходе из "ВКонтакте"

Основатель социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров заявил об уходе из компании.


(↑ Ctrl) первая     1 ...  8   9   10   11   12   13   14   15   16  ... 115    последняя (Ctrl ↓)
Rambler's Top100 Сделано в студии веб-дизайна СириусВеб