« » +7 (812) 964-14-30

 

Создание сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по созданию сайта

Продвижение сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по продвижению сайта

Новости с планеты Интернет

11.02.2015 | Роскомнадзор заподозрил Twitter в нарушении антиэкстремистских законов Роскомнадзор заподозрил Twitter в нарушении антиэкстремистских законов

В Роскомнадзоре считают, что сервис микроблогов Twitter "последовательно не выполняет требования российского законодательства, в том числе направленные на противодействие экстремизму".


10.02.2015 | Google начал опережать "Яндекс" в борьбе за российских пользователей Google начал опережать "Яндекс" в борьбе за российских пользователей

Google начал выходить в лидеры рунета, постепенно опережая "Яндекс" в конкуренции за российских пользователей, сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на отчет аналитиков Morgan Stanley о состоянии российского интернета во вторник, 10 февраля.


06.02.2015 | Сообщения с Twitter станет легче находить в поиске Google Сообщения с Twitter станет легче находить в поиске Google

Сервис микроблоггов Twitter заключил партнерство с Google на показ твитов в выдаче поискового сервиса IT-гиганта. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные источники.


05.02.2015 | Apple разработает собственный поисковый сервис Apple разработает собственный поисковый сервис

Компания Apple планирует разработать собственную поисковую платформу. Об этом свидетельствует вакансия, опубликованная на сайте Apple.


04.02.2015 | "Яндекс" ввел защиту аккаунтов без использования паролей "Яндекс" ввел защиту аккаунтов без использования паролей

"Яндекс" запустил бета-версию двухфакторной аутентификации, которая дает возможность пользователю защитить свою учетную запись без использования логинов и длинных паролей. Вместо этого для подтверждения личности используется смартфон и мобильное приложение — "Яндекс.Ключ".


30.01.2015 | Крупнейший регистратор доменных имен Go Daddy уйдет из Крыма Крупнейший регистратор доменных имен Go Daddy уйдет из Крыма

Американская компания Go Daddy, являющаяся крупнейшим регистратором доменных имен в мире, перестанет работать в Крымском регионе. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на программистов полуострова.


30.01.2015 | YouTube отказался от Flash в пользу HTML5 YouTube отказался от Flash в пользу HTML5

Видеохостинг YouTube перешел на стандарт HTML5 вместо Adobe Flash Player в качестве технологии по умолчанию для воспроизведения видео.


28.01.2015 | Бывший глава Opera представил новый браузер Бывший глава Opera представил новый браузер

Бывший гендиректор и сооснователь Opera Software Джон фон Тетцчнер (Jon von Tetzchner) представил свой браузер Vivaldi. Об этом сообщает техноблог The Next Web.


23.01.2015 | Руководитель Google предрек исчезновение интернета Руководитель Google предрек исчезновение интернета

Председатель совета директоров Google Эрик Шмидт заявил, что эра интернета кончилась. Свое мнение он высказал в рамках дискуссии на Всемирном экономическом форуме в Давосе, передает The Hollywood Reporter.


23.01.2015 | В Рособрнадзоре запрет на "Википедию" объяснили шуткой В Рособрнадзоре запрет на "Википедию" объяснили шуткой

Рособрнадзор попросил не воспринимать всерьез заявление заместителя руководителя ведомства Александра Бисерова о запрете "Википедии".


(↑ Ctrl) первая     1   2   3   4   5   6   7   8   9  ... 115    последняя (Ctrl ↓)
Rambler's Top100 Сделано в студии веб-дизайна СириусВеб