« » +7 (812) 964-14-30

 

Создание сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по созданию сайта

Продвижение сайтов - Портфолио

Смотреть примеры работ по продвижению сайта

Поисковик Bing помог мужчине сделать предложение

14.02.2013 10:46

Поисковик Bing помог мужчине сделать предложение

Поисковый сервис Bing помог британцу сделать предложение его девушке, организовав для него уличный флешмоб. Видео с флешмобом выложено на фейсбук-странице интернет-компании.

На своей странице в социальной сети Bing предлагает пользователям ответить на вопрос, что они хотят сегодня сделать. Поисковик обещает помочь претворить в жизнь самые оригинальные мечты.

Так, охранник из города Борнмут по имени Эндрю в ответе на вопрос написал, что он хотел бы сделать предложение своей девушке. Компания Bing помогла организовать ему уличный флешмоб: когда Эндрю со своей девушкой Кэти шел по скверу, их остановил уличный музыкант, который заявил, что у него есть для пары особенный сюрприз. После этого местный хор вместе с друзьями и родственниками Кэти исполнил для девушки ее любимую песню — «Soldier» Гэвина Дегро. В ходе исполнения песни Эндрю сделал своей девушке предложение.

Рекламная кампания «Bing — для того, чтобы делать» («Bing is for doing») была запущена летом 2012 года.

В конце января оператор наружной рекламы Primesight помог жителю Гринвича сделать предложение своей девушке, разместив на билборде постер с надписью «Кэри, ты выйдешь за меня?».

добавить на Яндекс

Публикации по теме

19.05.2015 | В Америке летом этого года закончатся все IP-адреса В Америке летом этого года закончатся все IP-адреса

Приход этого времени давно предсказывался, но, наконец, оно наступило – в Соединённых Штатах заканчивается интернет.


21.04.2015 | Французские власти заставят Google рассекретить поисковый алгоритм Французские власти заставят Google рассекретить поисковый алгоритм

Сенат Франции принял законы в поддержку конкуренции в интернете, один из которых обяжет все поисковики раскрывать алгоритмы ранжирования результатов.


20.04.2015 | Google ответила на обвинения Еврокомиссии по антимонопольному делу Google ответила на обвинения Еврокомиссии по антимонопольному делу

Google отвергла обвинения, выдвинутые Еврокомиссией, и заявила, что поисковая система не нарушает правила конкуренции, а наоборот, способствует развитию других сервисов.


25.03.2015 | "Яндекс" вытеснил Google из браузера Firefox в Турции "Яндекс" вытеснил Google из браузера Firefox в Турции

"Яндекс" стал поиском по умолчанию в браузере Firefox, распространяемом на территории Турции, говорится в совместном сообщении "Яндекса" и Mozilla Corporation (разработчик Firefox).


18.03.2015 | Microsoft переименует Internet Explorer Microsoft переименует Internet Explorer

В новой операционной системе Windows 10 браузер Internet Explorer будет переименован. Об этом сообщило издание The Verge со ссылкой на директора по маркетингу Microsoft Криса Капоселу.


16.02.2015 | Два российских сайта попали в топ-10 популярнейших ресурсов в мире Два российских сайта попали в топ-10 популярнейших ресурсов в мире

Соцсеть "ВКонтакте" и поисковик "Яндекс" оказались в десятке популярнейших сайтов в мире по всем категориям. Об этом свидетельствуют данные исследовательской компании SimilarWeb.


05.02.2015 | Apple разработает собственный поисковый сервис Apple разработает собственный поисковый сервис

Компания Apple планирует разработать собственную поисковую платформу. Об этом свидетельствует вакансия, опубликованная на сайте Apple.


16.12.2014 | Сооснователь Twitter заявил о превосходстве сервиса над Instagram Сооснователь Twitter заявил о превосходстве сервиса над Instagram

Сооснователь Twitter Эван Уильямс в резкой форме заявил, что его не волнует большее число пользователей у Instagram, поскольку Twitter зарабатывает больше денег и имеет больше влияния на мир.


15.12.2014 | Facebook прекратила использовать поисковик Bing на своем сайте Facebook прекратила использовать поисковик Bing на своем сайте

Крупнейшая в мире соцсеть Facebook прекратила включать результаты Microsoft Bing в поисковую выдачу на своем сайте.


10.11.2014 | Браузер Mozilla Firefox отметил 10-летний юбилей Браузер Mozilla Firefox отметил 10-летний юбилей

Популярный браузер Mozilla Firefox отметил 10-летний юбилей запуском версии для разработчиков и новых инструментов для защиты приватности. Об этом сообщается в блоге Firefox.


19.09.2014 | Ассанж обвинил Google в шпионаже Ассанж обвинил Google в шпионаже

Основатель портала WikiLeaks Джулиан Ассанж назвал работу Google шпионажем и сравнил компанию со спецслужбами США. Об этом он заявил в интервью BBC News.


05.06.2014 | Google получила 40 тысяч запросов на удаление личных данных Google получила 40 тысяч запросов на удаление личных данных

Интернет-компания Google получила более 41 тысячи запросов от европейских пользователей на удаление их личных данных из поиска за четыре дня с момента запуска соответствующего сервиса.


Rambler's Top100 Сделано в студии веб-дизайна СириусВеб